9 января 2017 г.

Cookbook/ Кулинарная книга "Would you like a Cup of tea?"


Всем привет!
Вот и настала рабочая неделя, многие тяжело вставали на работу, а я проводила своих мужчин в сад/на работу и снова нырнула под одеяло с чашкой чая)) Вот они минуты счастья:) 
Сегодня поделюсь с вами такой же теплой и уютной кулинарной книгой, как мое утро.
Я долго любовалась на эту ткань в горошек и, наконец, решилась ее использовать.
А тут и удачно подвернулся чайный чипборд, который мне достался на предновогоднем обмене подарками с пензенскими девочками скрапперами. Все "звезды" сошлись и я порезала тканюшу.

Эта кулинарная книга без разделителей, поэтому я сделала пару закладочек в кармашке. На кармашке еще один чип с того же обмена)


Участвую с кулинарной книгой в блогах:


9 комментариев:

  1. Юлия, какая замечательная кулинарная книга у вас получилась! Такая практичная и удобная в использовании!:)Спасибо, что творите вместе с блогом "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая элегантная кулинарочка вышла)) Спасибо от блога "Секрет вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, как мне нравится ваша кулинарочка: аккуратная, элегантная, гамма!... Очень приятная работа, спасибо, что творите с блогом СкрапВолшебницы :)

    ОтветитьУдалить
  4. Юлия, очень изысканная и уютная кулинарная книга у Вас получилась. Я думаю она будет много секретов по приготовлению вкусностей в себе хранить) Спасибо, Вам от блога "Секрет Вдохновения"

    ОтветитьУдалить
  5. Очень стильная кулинарная книжечка) И палитра мне понравилась, и кружево "играет" в работе) и птички - просто прелесть, а не закладочки - милейшие) Спасибо от блога Секрет Вдохновения за участие в нашем задании)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...