23 марта 2017 г.

ATC "Быть человеком.."

Всем привет! На улице весенние деньки вперемешку со снежными, а как хочется уже теплого солнышка и легкой одежды.. На фоне этого у меня получились АТС совсем не весенние, а довольно темные и насыщенные. Буду раздавать АТС-ные долги)))
Назвала серию "Быть человеком.." В работу заложила смысл о том, что значит быть творческим человеком и человеком по жизни. АТС о том, как все просто и сложно одновременно.
АТС №1 (так сложилось, что назвала его "двуликим") Это о том, как трудно нам делать выбор, когда хочется и то и это, и желательно побольше, о "масках", которые приходится нам носить. Всего можно достигнуть и получить, "носить корону", но при этом оставаться человеком.
Фоновые подложечки в цветных каплях - это плотная пленка, на которой с одной стороны - стойкие белые чернила, а с другой - разводы от спиртовых чернил. Такая пленка стала общим элементом для всех АТС.
АТС №2  "О зоне комфорта". Многим из нас трудно ее покинуть, чтобы попробовать что-то новое, познать неизвестное. Быть профессионалом в чем-то нелегко, нужно к  этому всегда стремиться и тогда все получится.



АТС №3 "О мечтах". Мечты это - легкие бабочки, мечта нужна и важна, но о времени и реальности забывать тоже не стоит))





Под механизмом скрывается реальность))


АТС №4 "О направлениях". Ветер перемен часто приносит нам разные жизненные испытания и подарки судьбы. Стрелочка - флюгер укажет нам путь, куда двигаться дальше, чтобы мечты наши сбывались))


Сперва мне самой показались АТС какими-то депрессивными. Пока писала этот пост поняла, что они скорее помогают расставить приоритеты, нежели загнать в угол. Как сказали бы экстрасенсы из популярных передач (которые я не люблю смотреть:)), АТС несут в себе особую энергетику. Надеюсь они помогут своим новым владельцам достигнуть желаемого (все АТС уже нашли свои новые домики). 

  • Сделала АТС по доске вдохновения для Button Craft



  • Покажусь в ЧБ Арт кладовая: ОЭ штамп и стиль микс-медия (использую фоновый штамп камни и текст)



  • Мои ку-ку о муках выбора покажу в Evolution Scrap У меня сейчас активный период "ку-ку" - дома ремонт, выбираю и перевыбираю все по нескольку раз на дню))) оказывается у меня столько кукушек...))))
Всем до скорых встреч! Пока))




9 комментариев:

  1. Красота! Стильно, со вкусом и философски - все как я люблю)

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная серия. И в тоже время очень неодназначная . Спасибо что творите с блогом Арт-Кладовая

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо большое! Я уже привыкла к ним, они меня бодрят и мотивируют)

      Удалить
  3. Классные АТС!!Спасибо от блога Арт-Кладовая

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарная серия! Спасибо от Evolution-Scrap!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))только я, похоже, не правильно задание поняла, но удаляться не стала)

      Удалить
  5. Очень хорошая серия. Жаль, не очень подходит к нашему заданию. Но спасибо от Evolution-Scrap, и ждем вас в наших новых заданиях!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не уловила суть задания сперва, а когда прочухала, поздно было удаляться)) Спасибо, что заглянули на огонек)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...