6 апреля 2017 г.

Сп "50 оттенков скрапа". 1этап АТС

Всем привет! В последнее время я еле все успеваю. Тому есть веская причина - ремонт, который никак не желает заканчиваться..
Уже несколько дней идет наш СП "50 оттенков серого", на первом этапе которого мы делаем атс или теги, вдохновляясь нашими любимыми фильмами и мультами.

Я сделала серию АТС "Туман" по мультфильму "Ежик в тумане". 
Я бы не сказала, что это мой любимый мультик, скорее наоборот, цель моя была НАКОНЕЦ посмотреть "Ежик в тумане". Я признаюсь, что до недавнего времени никогда не смотрела его, но несомненно лично знала главного персонажа. И вот случилось, я созрела и посмотрела его) 
Вот на что меня вдохновил туман...
Ежик - забавный персонаж, блуждает в тумане,ему страшно, но он отчаянно идет вперед к своей цели - другу медвежонку. Мы с сыном очень переживали, когда ежик потерял свой узелок, поэтому на атс ежик прижимает его к себе.

В работе использовала текстурную пасту, трафарет, спреи, марлю, микробисер, блестки и кое-что из декора. Не стала перегружать декором карточки, в тумане де ничего не вилно))) Зато у меня много блестящего микробисера, блесток и перламутрового спрея. Фото не передает этого перелива..


Друг медвежонок. Я думала, как отобразить его индивидуальность, поэтому я подошла с этим вопросом к мужу: "Что ты скажешь о медведе?" И единственное, что он вспомнил - можжевеловые веточки))) Так было решено с декором - веточки!


Смешная сова, мы весело над ней смеялись, когда она вышагивала за ежиком)))


Для каждого персонажа я выбрала свой цвет тумана, так вот у лошадки он желтый..

Меня позабавили мысли ежика о том, что утонет ли лошадка в тумане, если заснет))) И этими же мыслями  мультик и заканчивается


Так вот кто-то пересматривал свои любимые фильмы и мультики, а я воспользовалась случаем СП, чтобы наконец посмотреть давно всем известный мультик.
Все Атс нашли свои домики - это самое важное))

Покажу работу в Atc callenge галерея апреля 
Загляну в Art up challenge

В Интернить задание Принтер до 20 апреля

В Скрап малине маскировочное задание


7 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Юлия здорово получилось, вроде бы и серия и в тоже время каждый со своей индивидуальностью! Помню маленькой "Ежика в тумане" не любила, да и сейчас этот мультик так и не стал любимым а вот персонажи такие трогательные, с щемящим чувством ушедшего детства.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо! Вот и я в детстве не хотела смотреть его, все серое было для меня скучное. Но для СП я выбрала именно "ежика в тумане", должна же я была его когда-то посмотреть!)))

      Удалить
  3. ой, а я тоже не смотрела этот мультик)) Нужно исправляться)) серия отличная, с лошадкой мне особенно понравилась!! Спасибо от Art Up

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! посмотреть мульт стоит, хоть разочек))

      Удалить
  4. Какие интересные работы! И так здорово, что у каждого персонажа есть свой туман!)Спасибо от Интернити!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательные карточки! очень интересные фоны!
    Спасибо от блога "Интернить"!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...