17 января 2012 г.

Новогодняя страничка в альбом

Прошла череда новогодних праздников, теперь самое время запечатлеть их на века!))) На этот раз я сделала страничку в альбом сынишки. Тихонько продолжаю над ним работать!
Этот Новый год для нашего малыша был особенный! Он был второй уже, но именно осознанный - первый (в прошлом году ему было всего 2 месяца и он не мог познать всех праздничных радостей!). Самым большим открытием была конечно же наряженная ЁЛКА! Ох уж и плясали мы возле неё ))) жалко видео нет(((  Зато есть фотографии!
Страничку делала по скетчу №10 от Творим вместе

 и вот что у меня вышло...



Ёлки аж 3 штуки!!! Чип борд для ёлочки сделала сама, т.к. не нашлось подходящего. Нанесла на него глиттер, обвязала тесьмой, пуговичку нашла.. Раз, два, три, ёлочка гори! )))
Чтобы поучаствовать в задании от Tamara`s Stamp`s нужно что-нибудь порвать. Я призадумалась...

Т.к. страничка детская, то много рвать не стала (но в задании очень хочется поучаствовать!), поэтому порвала только край фактурной ленты (пока клеила, весь выпуклый рисунок на ленте стал плоский...). Условие тиснения выполнено в теге, на котором оставила штамп нашей любимой Ёлки))))! А вообще, на картинке этого задания мне больше всего понравились блёстки! Я как сорока - люблю, когда блестит! :)


Немного лент добавила и снежинок, "снежная" нить и пуговки для поддержания цветовой гаммы. Дети - цветы жизни! :) Поэтому цветочки я тоже пристроила.

Сейчас сижу над кулинарной книгой, давно хочу оформить, думаю скоро презентую))))


P.S.: Если не трудно, поддержите нас в конкурсе от магазина Три Нити (Пенза). Поставьте "нравится" )))) Заранее спасибо!

3 комментария:

  1. Замечательная страничка! Вся блестящая такая! Спасибо за участие в задании от блога Tamara`s Stamp`s

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво и сказочно получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Милая страничка:) Спасибо, что по скетчу от "Творим вместе"!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...