3 июня 2012 г.

АТС марафон завершение

Вот и подошел к концу марафон. Спасибо большое, что придумали его! Благодаря этому я смогла сделать памятный подарок для своего племянника, который в этом году заканчивает школу! Но подарок это не совсем от меня, а от моей сестры (его мамы), правда сама сестра ничего не знает про этот подарок! :) Так что это будет сюрприз и для нее! :) Вот как завернула)))))
Итак, напомню, что все это время я творила с блогами:

И вот результат моей работы:

Расскажу сперва про рамку: сделала ее с эффектом потертости, как намек на то, что время летит с такой скоростью, что мы не успеваем жить... И вот такой коллаж - это как бы момент времени, остановившийся в нашей памяти... Мы должны не просто проживать нашу жизнь, а жить с удовольствием и в удовольствие!!!
Эта часть - начало... Как давно было то время, когда для каждого из нас деревья казались великанами! Птицы и шары - символ свободы и детской радости (сняла их на последнем звонке).
Это следующая часть.... Время радости, гордости и переживаний (думаю любая мама меня поймет!) Время, когда маленький человечек качается на волнах жизни и учиться держать баланс. 
Третья часть... Маленький человечек превратился во взрослого самостоятельного человека! И начинается путь уже во взрослую жизнь с ее минусами и плюсами.
Завершающая часть... Какие бы дети взрослые ни были, они всегда остаются детьми для своих родителей!
Чтобы указать путь, по которому нужно читать смысл коллажа, я сделала стрелочки)))

Вот теперь жду не дождусь выпускного, чтобы подарить им его! :)
Еще раз спасибо блогам за такое удовольствие!!!

11 комментариев:

  1. Здорово, с таким глубоким смыслом, а поначалу АТС казались забавными, а тут такой серьезный коллаж вышел. Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я с самого начала задумала такое, но хотелось сохранить в АТС легкость и детскую радость. Мне удалось и это здорово! :)

      Удалить
  2. Огоо!
    Неужели у такой молодой девушки такой взрослый сын?
    Коллаж оочень интересный получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сестренка у меня просто очень хорошо выглядит:) Спасибо большое!

      Удалить
  3. Очень хороший и продуманный коллаж! Согласна с Таней, что вроде и легкие, забавные АТС, а коллаж получился со смыслом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я подошла к нему со всей душой! Племяшка - он еще и мой крестник, я ему как вторая мама, он рос у меня на глазах:) Вот прямо от души и сделала!

      Удалить
    2. Юленька, видно, что сделано не просто так, а с душою! Замечательный коллаж!!!!!

      Удалить
  4. Ой, Юль! Какая ты молодец! Вышло очень здорово: вроде и детскость есть, которая уходит, и серьезность... Отличный подарок. Это подарок сразу двоим: маме и сыну!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирин, да, на это и рассчитываю! Сюрприз всем!!!

      Удалить
  5. Отличная работа!!! Да, коллаж со смысловой нагрузкой получился! Мне эта идея очень понравилась :) Заходи, тебе небольшая наградка )) http://kotya-mama.blogspot.com/2012/06/blog-post_03.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...