25 января 2012 г.

Любовь - это чистое золото!

Хотя Валентинов день и не наш праздник, он отмечается в нашей стране. Помню даже в школе, когда я училась, в этот день работала почта с валентинками, которая посреди урока присылала кому-нибудь открыточку! Так что обойти стороной этот праздник не смогла. Для него я сделала вот такую не совсем красную (мне всегда раньше казалось, что валентинка должна быть красной!) открытку.

В основе белый и золотой цвет. Фон я сделала сама, при помощи акриловой золотой краски  и игрушечных деревьев сына, которые я бессовестно у него отобрала! Но он все равно еще маленький для таких мелких игрушек!:) 

Алые сердца закракелюрила и теперь создается впечатление, что они того и гляди вырвутся изнутри, создавая трещины на поверхности своим биением (ну по крайней мере мне так кажется). Белый вощеный шнур я тоже потерла золотой краской.
Очень хорошо вписалась наклейка на прозрачной основе с ангелочком (вообще эти наклейки используются для написания послания на живых цветах). А я оставила это послание на атласной ленте и поддержала золотым брадс.
Немного испачкала краской цветок и ажурную подложку под сердца. 
В закромах у себя нашла пуговку в стиле шебби.



 

А палитру и элементы для задания Tamara`s Stamp`s


Спасибо, что заглянули ко мне! Любви Вам!!!

6 комментариев:

  1. Открытка интересная...
    Спасибо за вашу работу, но, к сожалению, по решению нашей дизайн команды, в вашей открытке скетч не просматривается, поэтому мы не можем принять её....
    Будем ждать новых работ к нашим заданиям!
    Успехов и творческого вдохновения!
    С уважением, блог "Свободное творчество"...

    ОтветитьУдалить
  2. Очень жаль, конечно! Но спорить не буду! Вам виднее... Главное, что он вдохновил меня))))

    ОтветитьУдалить
  3. Не обижайся только..ладно?
    Просто каждый видит образы по-своему..и в творчестве они иногда приобретают не совсем ту форму..которая задумывалась первоначально...)
    До конца этого конкурса мало времени... ведь 5го февраля конец уже...
    Но зато у нас сейчас стартовал "Великое чувство любовь"... буду очень рада, если вдохновишься заданием и предложишь для участия свою работу!

    ОтветитьУдалить
  4. "На надутых воду возят!" Я и не думала совсем обижаться! Не подумайте чего плохого про меня! :) Главное, по-моему, результат! А то, что в задании не могу поучаствовать, так ничего страшного! Я обязательно к вам буду еще заглядывать и стараться!:)

    ОтветитьУдалить
  5. )) Вдохновения во всех начинаниях)
    А результат хороший..ведь открыточка действительно красивая... я бы только обратила внимание на процес фотографрованья... самые классные фотки выходят у окошка в ясную погоду... дневное освещение очень выиграшно для обьектов такого типа... все цвета ярсе.. и четче... мягкий комнатный свет ( а тем более от желтой лампы) делат цвета более смазанными что ли...
    Ждем в наших следующих заданиях!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравлю сама себя! :) Эта открытка вошла в TOP-3 блога Тамары Старцевой. Ура! http://tamarastartseva.blogspot.com/2012/02/blog-post_7897.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...