9 декабря 2013 г.

Уютная новогодняя открыта с текстурой дерева + видео МК

Всем доброго времени суток!
Недавно писала, что меня пригласили на передачу про рукодельников. И там мне надо было срукодельничать что-то интересное. Я выбрала тему новогодней открытки и шара на елку. Поделюсь сразу работой, а своими ощущениями по поводу съемок ниже)
Вот какая открытка у меня получилась (вернее это даже дубликат открытки, т.к. первую я оставила в студии).
Раздумывала я не долго, что именно делать. Новый год для меня всегда был и остается теплым, уютным, домашним праздником, на котором обязательно присутствует елка и подарки. В детстве я всегда играла с конфетами из подарка, как с куклами. В моем детском сознании они оживали в новый год))) Вот именно теплота и душевность праздника отражается в открытке.


Открытка у меня с резист эффектом. Использовала фоновые штампы от BoBunny с текстурой дерева, прозрачную пудру для эмбоссинга и бордюрный дырокол Scrapberry's, елочку от MF, мисты Adirondack от Ranger "espresso" и "butterscotch" и подушечки Distress ink "tea" и "old paper".

А еще сделала вот такой шарик в дополнение к открытке


Для шарика взяла заготовку разъемную, текстурную пасту с микробисерными кристалликами, грунт, золотой акрил, вырубку снежинку. Для декора снежинки использовала золотой маркер для гладких поверхностей.
Поучаствую с ним в задании от Волга-скрап

Фото со вспышкой, чтобы передать весь новогодний блеск)))

Теперь об ощущениях и впечатлениях. Несмотря на то,что я пришла уже с заготовками, съемка была довольно продолжительная - 5 часов почти. За это время я успела много наговорить на камеру)) Основное время занял конечно МК и совсем немного съемка просто разговора на креслах.
Признаюсь, что волновалась... Очень! Боялась, что буду нести бред от страха, но вышло все по-моему довольно прилично. Да и Эльвира (автор передачи) меня похвалила за доступное объяснение))) Конечно много каких мелочей не вошло в передачу, но основная идея и план работы ясен.
Сниматься проще было в части с МК, а самое трудное - пожелать что-то зрителям в камеру тет-а-тет. Собиралась с мыслями минут 10 и сказала все равно не то,что изначально планировала))) Вот она - креативность, так сказать)))

Открытку делала я по скетчу, но опоздала выложить) Все равно покажу скетчик))
Также еле успеваю выложить по текстурному заданию от Киевского СК

И вот такая чудесная палитра от АnnaScrap

Обещала видео МК по этим работам. Вычленить видео мне с сайта канала не удалось, чтобы спокойно вставить его в пост, поэтому оставлю ссылочку. Буду рада, если кому пригодится!)))
Пока-пока!))

9 комментариев:

  1. Классная открыточка! Теплая такая))

    Кстати, скоро ярмарка новогодняя будет. Все подробности тут - http://penzahobby.ru/forum/thread229.html

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за интерес к нашему текстурному заданию. А шарик волшебный, настоящий праздничный
    Киевский Скрап-Клуб

    ОтветитьУдалить
  3. Волшебные работы!!!Спасибо,что снами.ЧБ Anna Scrap)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, что творите вместе с ЧБ "Anna'Scrap"!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивый шарик в коллекцию елочных игрушек, спасибо от Волга-скрап

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...