5 августа 2012 г.

Новости + открытка со штампиками

Ох, что-то я запропастилась и давно не появлялась в бложике:) Но на это есть очень приятная причина :) Мы с Ирой придумали свою дизайн-студию, где можно спокойно поскрапить, т.к. дома уже нет возможности разместить все добро! :)
Вот такое отступление:) Еще скажу, что сами нарисовали для себя логотип студи, хочу похвалиться и услышать ваше мнение по поводу него! Т.к. я особо в программе работать не умею, но методом научного тыка сделала вот что:
Ну а теперь к самой работе!
Недавно к нам в местный магазин поступил прикольный набор штампов от  Docrafts Papermania
и меня попросили сделать открытку с ними. Штампики эти для раскрашивания, вот я и сидела раскрашивала их))) Это отдельная и не совсем веселая история. Это оказалось не совсем простая задача - раскрасить штампики под цвет бумажки (да, сначала я выбрала бумажку в этом случае). Но  раскрасив несколько вариантов я все же смогла выбрать, что мне более или менее нравится(хотя до конца не довольна результатом раскрашивания).
Сами же штампы оказались просто супер! Отпечаток четкий и равномерный.


Использовала набор K&Co лучшее (выручает во все времена!), Bazzill Basics Paper, вышеупомянутые штампы Docrafts Papermania, подушечку VersaFine, акварельные карандаши.
Хочу с открыткой поучаствовать в задании Happy Scrap Moments
Спасибо, что заглянули!

4 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...